На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Во Флориде злоумышленник украл сразу 2 полицейских автомобиля во время погони

Мужчина угнал две полицейские машины во время 60-мильной погони на высокой скорости во Флориде.

6 мая полицейские из офиса шерифа Волусии были предупреждены об автомобилисте, угнавшем машину Cocoa Police Department. В результате погони злоумышленник съехал с шоссе, разбив транспортное средство в лесу.

Однако, подозреваемый — идентифицированный как 33-летний Ксавье Каммингс — и не думал сдаваться. Выскочив из разбитого авто и сев в другую полицейскую машину, он снова уехал на большой скорости.

В конце концов, офицерам все же удалось остановить Каммингса с помощью противоавтомобильных заграждений, после чего угонщик наконец вышел из машины и лег на землю, сдавшись властям.

Видео с места событий, снятое с вертолета, произвело большое впечатление в социальных сетях, собрав почти 2500 репостов на Facebook — и, разумеется, множество комментариев.

«Хорошо, что никто не пострадал. — отметил один из пользователей — Я думал, что это обычный протокол: запирать двери полицейских машин».

«Парень, наверное, рассказывает свою историю прямо сейчас в тюрьме и никто ему не верит».

Другой раскритиковал правоохранительные органы, написав: «Я правильно понял? Он разбил одну и смог украсть другую, несмотря на всех этих копов вокруг».

«Отличная полицейская работа».

«Когда угоняют столько машин, трудно понять, кто на самом деле останавливает вас на дороге», — пошутил третий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх