На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Разлученные сестры из США встретились через 53 года благодаря коронавирусу

Женщина 73 лет по имени Дорис Криппен считала, что заболела обычным гриппом. Однако организм настолько ослаб, что американка упала и сломала руку. Попав в больницу, она узнала свой диагноз “коронавирусная инфекция”. В итоге она провела в госпитале почти 30 дней, пишет издание UPI.

После выписки она обратилась в реабилитационный центр. По стечению обстоятельств выяснилось, что там работает ее родная сестра Бев Боро, которой исполнилось 53 года. Они не могли поверить, что встретились, ведь долгие годы они пытались найти друг друга. У женщин один отец, но разные матери. Так вышло, что младшую в младенчестве отдали в другую семью, и их связь оборвалась. Сейчас они вместе.

Медики считают, что отказ от ношения средств индивидуальной защиты является следствием замедления темпов борьбы с пандемией коронавирусной инфекции. Остановить распространение заболевания можно при помощи ношения масок, заявил главный кардиолог Минздрава заслуженный врач РФ Сергей Бойцов, передает телеканал “360”.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх