На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Пациент с сердечным приступом погиб, когда скорая столкнулась с пожарной машиной

Машина скорой помощи, доставлявшая в больницу пациента с сердечным приступом, столкнулась с пожарной машиной, направлявшейся на вызов в Бедфорд-Стайвесант (Бруклин). В результате пациент умер, а член его семьи серьезно пострадал.

Инцидент произошел на пересечении Myrtle Avenue и Throop Avenue после 12:45 в четверг. На записи, полученной Williamsburg News, запечатлен момент столкновения: видно, как одна из машин врезается в другую, буквально тараня ее.

Члены семьи идентифицировали погибшего пациента как 59-летнего Джамиля Альмансури, которого друзья называли Майком. Его брат сообщил СМИ, что Джамилю принадлежала небольшая бодега недалеко от места происшествия. Watch the moment of the accident happened involving a @FDNY EMS and FDNY Ladder 102 Fire Truck. pic.twitter.com/w4OYoX5Qqh

— WILLIAMSBURG NEWS (@WMSBG) September 17, 2020 «Я просто не знаю, что делать. — сказал Абдулла Ахмид. — Я видел его еще сегодня утром. Он был в порядке, сходил к врачу по поводу сахара в крови, тот сказал, что все нормально». The victim’s brother is consoled at the scene. He told me he couldn’t believe his brother died and had to see it for himself. Very sad. #abc7NY pic.twitter.com/XLeN6RLW8O

— Derick Waller (@wallerABC7) September 17, 2020 Сестра Альмансури, которая ехала с ним в машине скорой помощи, серьезно ранена. Характер ее травм и текущее состояние не сообщается. 8 сотрудников скорой помощи также пострадали, однако их жизни ничего не угрожает.

Причина аварии все еще выясняется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх