На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Столицу США затопило: Вашингтон страдает от наводнения

Так, над Вашингтоном (округ Колумбия) и прилегающими к нему районами штатов Мэриленд и Вирджиния внезапно образовалась медленно движущаяся полоса ливней.

В некоторых районах выпало до 20 см осадков, передает Stormnews со ссылкой на The Washington Post.

В результате оказались подтоплены улицы населенных пунктов и дороги. Помощь спасателей потребовалась десяткам автомобилистов.

Наводнения в мире

В китайской провинции Сычуань продолжаются сильные дожди, которые привели к эвакуации десятков тысяч жителей. Из-за непогоды были повреждены жилые строения, дороги заблокированы.

В результате проливных дождей и наводнений в Судане погиб 21 человек, еще 16 пострадали. В результате ливней и наводнений 4726 домов были разрушены, 4628 домов повреждены.

В результате наводнения, которое произошло на греческом острове Эвбея, погибли восемь человек. Среди жертв – 8-месячный ребенок.

Ранее 27 июля, волна ливней пронеслась над Украиной от запада до юга. В результате Ивано-Франковск превратился в Венецию, подтопило Закарпатье, а в курортных Бердянске и Кирилловке плавали машины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх