На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Военные продолжат следить за Сантой несмотря на шатдаун

военные отслеживают Санту

В пятницу, 21 декабря, Североамериканское командование по аэрокосмической обороне (NORAD) объявило, что продолжит отслеживать маршрут Санты независимо от того, будет ли полный шатдаун.

North American Aerospace Defense Command отслеживает и транслирует местонахождение Санты по всему миру с 1955 года, и этот год не станет исключением,

CBS представитель командования.

In the event of a government shutdown, NORAD will continue with its 63-year tradition of NORAD Tracks Santa on Dec. 24. Military personnel who conduct NORAD Tracks Santa are supported by approximately 1,500 volunteers who make the program possible each and every year. pic.twitter.com/fY0oyjrdDc

NORAD & USNORTHCOM (@Norad_Northcom)

Благодаря NORAD Tracks Santa, мы можем отслеживать местоположение Санты на карте мира, включая его следующую остановку и ожидаемое время прибытия в выбранное место. На сайте также подсчитывают, сколько подарков доставил Санта, а также показывают погоду на Северном полюсе. Работы программы делают возможной около 1,5 тыс. добровольцев. Из года в год они помогают с Санта-камерой, социальными сетями и телефонной линией NORAD.

Отслеживать Санта-Клауса, как обычно, начнут 24 декабря.

We're ready for Dec. 24...are you? pic.twitter.com/OHhCfRgiHu

NORAD Tracks Santa (@NoradSanta)

«Мы готовы к 24 декабря... А вы?» — интересуется NORAD  в Twitter.


Как сообщает www.usa.one
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх