На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Пушков рассказал о последствиях прихода к власти в США "адской коалиции"

Победа кандидата от демократической партии Джозефа Байдена на президентских выборах в США будет означать, что Россия станет «первым объектом атаки» со стороны «неолиберально-троцкистской коалиции». Об этом заявил сенатор Алексей Пушков.

Кроме того, демократы не признают победы и переизбрания действующего американского президента Дональда Трампа, предполагает Пушков, передает РИА Новости. «Если „адская коалиция“ все же одержит победу или захватит власть в США, независимо от результатов голосования, воодушевленная своим триумфом, она бросится навязывать свои „ценности и идеалы“ всему остальному миру», — пояснил политик. Сенатор уверен, что это и будет причиной для «атаки» на Россию. Этому также поспособствует тот факт, что финансовую поддержку демократической партии оказывает американский финансист Джордж Сорос.

Однако Пушков отметил, что даже сами лидеры «антитрамповой коалиции» не уверены в победе Байдена на грядущих выборах в США.

Автор: Аглая Чайковская

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх