Согласно полиции, 7 человек были ранены и еще 1 убит в результате массовой стрельбы в Райтвуде (Чикаго) в пятницу утром.
По сообщению властей, инцидент произошел в районе 79-й Западной улицы около 00:08. Жертвы были на собрании, когда по меньшей мере двое подозреваемых открыли по ним огонь.
26-летний мужчина был убит выстрелом в голову на месте происшествия.
Власти пока не разглашают его личность. Среди 7 других пострадавших: 41-летняя женщина, которая получила огнестрельное ранение в живот и в тяжелом состоянии была доставлена в больницу.22-летний мужчина, раненный в левое колено, и госпитализированный в стабильном состоянии
28-летний мужчина, получивший огнестрельное ранение в живот и доставленный в больницу в тяжелом состоянии
32-летний мужчина, раненный в спину и самостоятельно добравшийся до больницы
27-летний мужчина, обратившийся в Advocate Christ Hospital после ранения в голову и находящийся в критическом состоянии Нападавшим удалось скрыться.
Полиция сообщила, что на месте происшествия было обнаружено несколько единиц оружия. В данный момент расследование продолжается.
Свежие комментарии