На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Байдена обвинили в «симпатиях социализму»

Экс-постпред США при ООН Никки Хейли назвала кандидата на пост американского лидера от Демократической партии Джозефа Байдена наиболее «удобным» президентом для Ирана и Китая. Также она обвинила бывшего вице-президента в симпатиях к социализму.

Об этом она рассказала в ходе своего выступления на съезде республиканской партии в Северной Каролине, сообщает ТАСС. Хейли добавила, что Байден и «социалистические левые» станут «катастрофой» для американской экономики.

«Он – просто подарок судьбы для всех, кто хочет, чтобы Америка извинялась, ни в чем не участвовала и отреклась от своих ценностей», – подчеркнула  экс-постпред.

Напомним, что с 21 по 24 августа в городе Шарлотт (штат Северная Каролина) состоялись закрытые заседания Национального комитета Республиканской партии (НКРП). На общенациональном предвыборном съезде Республиканской партии были выдвинуты Дональд Трамп и Майкл Пенс в качестве кандидата в президенты США и вице-президента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх