На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Как получить бесплатный кофе в Starbucks?

Ко дню Земли, который отмечался вчера, 22 апреля, сеть кофеен Starbucks запустила экологичную акцию. В ней расширили программу вознаграждений и теперь многие смогут получить кофе бесплатно. Читайте сегодня в журнале USA.ONE:

Starbucks предлагает посетителям бесплатный кофе

Что для этого нужно сделать?

Бесплатный кофе от Starbucks

Чтобы насладиться любимым напитком, достаточно соблюсти одно простое условие: прийти в заведение со своей многоразовой чашкой. За это и за подтверждение членства в Rewards посетителям начисляется сразу 25 звезд. Обычно за покупку Starbucks давал одну или две звезды за каждый потраченный доллар в зависимости от способа оплаты. Например, за большой кофе стоимостью 2,1 доллара клиенты получали от 2 до 4 звезд.

Чтобы получить кофе бесплатно, нужно заработать 50 звезд или дважды прийти в Starbucks со своей многоразовой чашкой. При этом крафтовый напиток, такой как фрапуччино, стоит уже 150 баллов. Соответственно, получить его бесплатно можно, посетив кофейню со своей чашкой 6 раз. Акция Starbucks направлена на сокращение количества отходов. К 2030 году компания планирует уменьшить их в два раза. В настоящее время предложение действует только для посетителей заведений. Что касается клиентов drive-in, то в Starbucks работают над тем, чтобы сделать его доступным и для них тоже.

Любите кофе? Расскажите в комментариях и не пропустите еще больше новостей на нашем сайте!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх