На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Помпео: США и ЕС хотят обеспечить защиту прав и свобод участников протестов в Беларуси

США и Евросоюз хотят обеспечить защиту прав и свобод протестующих в Беларуси.Соответствующее заявление было сделано 4 сентября государственным секретарем СЩА Майклом Помпео в интервью радиоведущему Хью Хьюитту.Комментируя ситуацию в Беларуси после президентских выборов, Помпео напомнил, что США не признали эти выборы и считают их сфальсифицированными.

По словам главы Госдепа, прошедшие в Беларуси выборы «не были настоящими выборами».Мы ясно дали понять, что эти выборы не были настоящими выборами, – заявил руководитель американского внешнеполитического ведомства.Помпео сообщил, что США вместе с европейскими партнерами сейчас работают над обеспечением того, во имя чего протестующие в Беларуси выходили на улицы, – требования  соблюдения основополагающих свобод.Мы хотим, чтобы у народа Беларуси это было, и намерены добиться этого, – резюмировал глава Госдепа.Фото: kremlin.ru

 

Ссылка на первоисточник
наверх