На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Байден похвастался новым рингтоном на телефоне

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден похвастался новым рингтоном на телефоне перед избирателями. Запись с выступления опубликована в Twitter.

Fox News отмечает, что демократ был одним из выступавших на мероприятии, посвященном месяцу испанского культурного наследия. Помимо него, там выступили актриса Ева Лонгория и певец Рики Мартин.

Подойдя к трибуне, он отметил, что может сказать избирателям только одну вещь, и достал из кармана телефон. Затем он поднес его к микрофону, и тогда зазвучал хит 2017 года — песня Despacito Луиса Фонси. Байден покачал головой и потанцевал в такт музыке, а затем убрал телефон.

«Скажу вам, что, будь у меня был талант как у одного из этих людей (речь о выступавших перед ним спикерах — прим. «Лента.ру»), я был бы избран президентом благодаря вашим аплодисментам», — рассказал Байден.

Ранее кандидат в президенты США в своей памятной речи о погибших солдатах перепутал Ирак с Ираном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх