На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Американские спецслужбы назвали публикацию пленок нардепа Деркача вмешательством РФ в выборы президента США

американские спецслужбы выступили с заявлением, что действия народного депутата Украины Андрей Деркача являются фактом вмешательства России в президентские выборы США.Об этом сказано в заявлении директора Национального центра кибербезопасности США Уильяма Эванина.”Пророссийский украинский парламентарий Андрей Деркач распространяет заявления о коррупции,  в том числе посредством обнародования просочившихся телефонных разговоров – чтобы подорвать кандидатуру бывшего вице-президента Байдена и Демократической партии”, — сказал он.

Ранее “Страна” писала, что по одной из версий записи разговоров передал Деркачу экс-генпрокурор Луценко. Также мы писали, что за обнародованием записей может стоять олигарх Игорь Коломойский.Также “Страна” рассказывала, что 9 июля, были опубликованы очередные “пленки Деркача” – записи разговоров бывшего президента Украины.Позже мы разбирались, как появление пленок нардепа Андрея Деркача скажутся на Петре Порошенко.

 

Ссылка на первоисточник
наверх