На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Младший сын телеведущей Малышевой женился на девушке из России в США

Известная российская телеведущая Елена Малышева женила младшего сына Василия на девушке из России в США. Торжественная церемония состоялась в узком семейном кругу.

Доктор медицинских наук, телеведущая Елена Малышева летала в США, чтобы отпраздновать свадьбу младшего сына Василия. Торжественная церемония состоялась в узком семейном кругу, так как из-за пандемии коронавируса еще нельзя организовывать массовые мероприятия в ресторанах и других местах. Известно, что свадьба состоялась летом. Избранницей Василия стала девушка из России, но больше о ней ничего не известно.

Сообщается, что Елена Малышева переживала за судьбу младшего сына, который долгое время не мог устроить личную жизнь. Избранница Василия, судя по всему, понравилась его матери, так как она называет его супругу “хорошей девочкой”.

Также летом у теледоктора случилось еще одно радостное событие в семье — она в третий раз стала бабушкой. У старшего сына телеведущей Юрия родилась дочка. Девочка стала пока единственной внучкой Малышевой. О рождении внучки фанатам сообщила сама Елена Малышева, опубликовав в Instagram соответствующий пост. Поклонники ее поздравлениями в комментариях. Автор: Вадим Наумов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх