На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Трамп назвал "монстром" обрушившийся на США ураган "Лаура"

Президент США Дональд Трамп назвал “монстром” ураган “Лаура”, который ранее на этой неделе обрушился на американские штаты Луизиана и Техас. Об этом американский лидер заявил в субботу во время поездки в пострадавшие штаты.

“Он подошел очень быстро. Они рассматривали его как шторм. И вдруг шторм стал монстром”, – цитирует ТАСС выступление Трампа. Между тем, число жертв “Лауры” в штатах Луизиана и Техас увеличилось с 14 до 16. О гибели еще двух человек сообщило в субботу управление здравоохранения Луизианы.

Напомним, в ночь на четверг непогода, считавшаяся в то время ураганом четвертой категории из пяти возможных, достигла побережья Луизианы и Техаса. “Лаура” принесла дожди и спровоцировала наводнения. Позже ураган ослаб до тропического шторма, а сейчас он считается тропической депрессией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх