На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Трамп озвучил новые сроки появления в США вакцины от COVID-19

В США вакцина от коронавируса будет готова через три или четыре недели. С таким заявлением выступил американский лидер Дональд Трамп в эфире телеканала ABC.

Хозяин Белого дома выразил уверенность, что предыдущим администрациям потребовались бы, возможно, годы, чтобы получить вакцину, “нам осталось несколько недель до ее получения”, – цитирует ТАСС Трампа. Он также похвалил компании, занимающиеся разработкой вакцины.

Ранее Трамп предполагал, что вакцина может быть получена до первого ноября. Однако главный инфекционист Соединенных Штатов Энтони Фаучи заявил, что сомневается в появлении вакцины от коронавируса в США в октябре. “Можно допустить, что она появится к октябрю, но я не думаю, что это вероятно”, – отметил специалист.

По данным Университета Джонса Хопкинса, в США зафиксировано более 6,6 миллиона случаев заражения коронавирусом, скончались свыше 195 тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх