На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

TikTok подаст в суд на администрацию США из-за указа Трампа

Владельцы TikTok 11 августа могут подать в суд на администрацию США из-за подписанного американским президентом Дональдом Трампом указа в отношении социальной сети. Об этом сообщило со ссылкой на источники Национальное общественное радио.По его данным, иск будет подан в суд Южного округа Калифорнии.В четверг Трамп подписал два исполнительных указа, запрещающих проведение любых сделок с владельцем приложения TikTok — компанией ByteDance и ее дочерними предприятиями, а также сделок, касающихся социальной сети WeChat, с ее владельцем — китайским интернет-гигантом Tencent и его «дочками».

Запреты в обоих случаях вступают в силу через 45 дней после публикации указов, то есть в конце сентября.Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен, Телеграм-канал FRONTовые заметки

 

Ссылка на первоисточник
наверх