На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

На проходящем в Нью Йорке Открытом Чемпионате США по теннису определяются первые четвертьфиналисты

Сразу два российских игрока могут пробиться в эту стадию US Open. Андрей Рублев начал нынешний год блестяще, выиграв два турнира в Аделаиде и Дохе. Вот только было это еще до коронавирусной паузы. Впрочем, и сейчас 22-летний россиянин пребывает в отменной форме. За выход в четвертьфинал Рублев сразится с итальянцем Маттео Берритини.

Удивительно, но ровно год назад, здесь же, на US Open соперники встречались между собой – и тоже в четвертом круге. Тогда итальянский теннисист оказался сильнее в трех партиях. Выйдет на корт сегодня и другой российский спортсмен – Андрей Медведев. Его соперником будет хозяин кортов Фрэнсис Тиафо. Наш теннисист выиграл у американца обе личных встречи. Да и сегодня представляется явным фаворитом. По версии букмекеров, шансы Медведева на выход в четвертьфинал в 10 раз выше, нежели у соперника. Ну а первым четвертьфиналистом US Open стал накануне 1-й номер мирового рейтинга – серб Новак Джокович.

 

Ссылка на первоисточник
наверх