На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Трамп потребовал смертной казни для стрелявшего в полицейских в Калифорнии

Президент США Дональд Трамп пообещал смертный приговор для стрелявшего в двух полицейских в Калифорнии злоумышленника.

В воскресенье, 13 сентября, неизвестный открыл огонь без предупреждения в правоохранителей, сидевших в патрульном автомобиле в городе Комптон. Двое помощников шерифа получили огнестрельные ранения и были доставлены в местную больницу. Оба находятся в критическом состоянии.

«Если они умрут, будет быстрый суд и смертная казнь для убийцы. Единственный способ это остановить», — написал Трамп на своей странице в Twitter.

Кроме того, президент США ретвитнул сообщение об инциденте движения «Синие жизни имеют значение» (Blue lives matter), которое борется за права полицейских, и попросил молиться за раненых.

Ранее в тот же день американские правоохранители сообщили о задержании подозреваемого в обстреле полицейского в штате Нью-Мексико.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх