На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Стало известно, откуда пришла посылка с ядом для Трампа

Стало известно, откуда пришла посылка с ядом для президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает телеканал СВС со ссылкой на представителя полиции Дэна Брайена. ФБР начало расследование происхождения посылки с ядом рицином. К процессу присоединилась королевская канадская конная полиция. В Канаде подтвердили, что получили просьбу о содействии ФБР в связи с подозрительной посылкой, доставленной в Белый дом. Накануне телеканал CNN со ссылкой на два источника в правоохранительных органах сообщал, что два теста правоохранительных органов подтвердили наличие рицины. Вся почта перед доставкой Дональду Трампу проверяется вне резиденции президента.

Напомним, что рицин – это высокотоксичный яд из касторовых семян. В определенной дозе он вызывает смерть. Ранее мы сообщили, что в Германии рассказали, от чего зависит решение ситуации с Навальным.

Фото: скриншот

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх