На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Трамп заявил о наличии "уникального вооружения" у американских ВС

Американские ВС обладают «непревзойденным и уникальным вооружением», которого нет ни у России, ни у Китая. Такое заявление сделал действующий президент США Дональд Трамп во время выступления перед однопартийцами в Мичигане.

Глава Белого дома назвал нынешнее вооружение США «лучшим и невероятным». Он в интервью журналисту Бобу Вудворду сообщил, что государство располагает новой ядерной оружейной системой, аналогов которой нет даже у передовых держав. Американские власти вложили за последние 3,5 года 2,5 трлн долларов на развитие ВС, передает ТАСС слова Трампа. «У нас есть некоторые системы, о которых никто не знает. Честно говоря, мне кажется, будет лучше, чтобы так и продолжалось. У нас есть некоторые невероятные системы», — отметил Трамп. Лидер США уже не в первый раз хвастается наличием неких систем вооружения, которые отличаются ото всех иностранных своей мощностью. Он назвал нездоровыми тех, кто критиковал его за решение рассказать о «наличии секретного боевого оборудования». Автор: Аглая Чайковская

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх