На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

На протестах в США появились коммунисты

В погромах в Нью-Йорке участвует американская «золотая молодежь» с лозунгами Сталина и Троцкого.

Беспорядки в США, которые начались из-за убийства афроамериканца Джорджа Флойда, не прекращаются. Но протесты направлены уже не против полицейского произвола. У митингующих появились другие идеи. Более того, среди участников погромов нашлись и поклонники коммунизма.

Во время очередного погрома в Нью-Йорке арестовали семерых молодых людей, которые разбивали витрины брендовых магазинов, кафе и банков на Манхэттене. Все они оказались выходцами из состоятельных семей – миллионеров и профессоров. Эти представители «золотой молодежи» называют себя анархистами и сторонниками левой радикальной группы «Антифа». Но самое интересное, что у одного из задержанных нашли манифест о свержении американского капитализма, в котором она делает ссылки на Сталина («о защите СССР любой ценой») и Троцкого («о создании единого фронта рабочего класса»).

В манифесте есть призыв отобрать у «буржуев» дорогую недвижимость в крупных городах США. Отмечается, что если тысячи анархистов начнут ее занимать и возводить там баррикады, то полиция физически не сможет защитить всю частную собственность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх