На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Байден считает Россию противником США

Кандидат в президент США от Демократической партии Джо Байден считает, что Россия — это противник США. Он сказал об этом на встрече с избирателями в штате Пенсильвания, которую организовал CNN. «Я считаю, что Россия — противник. Я действительно так думаю»,— ответил господин Байден на вопрос, считает ли он Россию врагом (цитата по The Washington Post). Вместе с тем он назвал Китай конкурентом США. Кандидат снова сказал, что Россия заплатит в случае вмешательства в выборы, но не стал уточнять, какие меры он бы предпринял. Он также выразил мнение, что Москва пытается разделить Европу.

Кроме того, господин Байден призвал к досрочной отставке президента Дональда Трампа из-за просчетах в борьбе с распространением коронавируса. Кандидат считает, что господину Трампу доверяют меньше чем президенту России Владимиру Путину и председателю КНР Си Цзиньпину.

О шансах демократа на выборах — в материале “Ъ” «Джо Байден вцепился в лидерство».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх