На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Модель обвинила Трампа в домогательствах

Бывшая модель Эми Доррис обвинила президента США Дональда Трампа в том, что в 1997 году он сексуально домогался до нее во время теннисного турнира US Open.

В интервью изданию The Guardian Эми заявила, что Трамп схватил ее в уборной своей VIP-ложи, засунул в рот язык, ощупал ее тело и не давал вырваться. «Его руки хватали меня за ягодицы, грудь, спину, за все. Я не могла сдвинуться с места», — вспоминает Доррис, добавляя, что могла поранить язык Трампа своими зубами.

Адвокаты Дональда Трампа уже назвали эти обвинения ложью. В свою очередь, Доррис предъявила изданию доказательства своих встреч с Трампом, включая свой билет на турнир и шесть фотографий с тогда еще будущим президентом США. Тогда 51-летний Трамп уже был женат на своей второй супруге Марле Мэплс.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

— Билли Айлиш раскритиковала Трампа

— Канье Уэст опубликовал фото Владимира Путина

— Джим Керри сыграет Джо Байдена

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх