На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Бездомный из Детройта проник в дом Эминема и угрожал ему убийством

Известный американский рэп-исполнитель Эминем проснулся и обнаружил у себя в доме бездомного, который собирался его убить. Музыкант сдал подозреваемого полицейским, сообщает издание Detroit Free Press.

Судебное слушание по этому делу прошло 9 сентября. Мэттью Дэвид Хьюз, который 5 апреля разбил окно дома рэпера кирпичом и попал внутрь, обвиняется в незаконном проникновении в дом и порче имущества. Известно, что мужчина объявил о своем намерении убить Эминема, после чего музыкант сдал его своей охране, передает газета “”.

Полицейские, которые прибыли на место преступления, не обнаружили у преступника оружия. Злоумышленника задержали и назначили залог в размере 50 тысяч долларов, который он не смог оплатить. По словам адвоката, который представляет его интересы, подозреваемый может страдать психическим расстройством. Следующее заседание по этому делу назначено на 28 сентября. Автор: Владислава Грин

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх