На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Опрос: жители стран Запада доверяют Путину, чем Трампу

Американский исследовательский центр Пью провел опрос среди 13,2 тысяч человек в 13 странах мира и пришел к выводу, что в развитых государствах больше доверяют президенту России Владимиру Путину, чем главе США Дональду Трампу. В частности, российскому лидеру доверяют 23% опрошенных, главе Китая Си Цзиньпину – 19%, а Трампу – 16%. Самый высокий рейтинг оказался у канцлера Германии Ангелы Меркель – 76%, а на втором месте президент Франции Эмманюэль Макрон – 64%. На третьей позиции расположился премьер-министр Великобритании Борис Джонсон – 48%.

Опрос проводили в Австралии, Бельгии, Великобритании, Германии, Дании, Испании, Италии, Канады, Нидерландов, Республики Корея, Франции, Швеции и Японии. Жителей США не интервьюировали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх