На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Конгресс не даст Трампу запретить голосование по почте

Спикер Палаты представителей Конгресса США демократ Нэнси Пелоси заявила, что отзывает законодателей с летних каникул для голосования за законопроект о защите почтового ведомства, сообщает «Интерфакс». По словам Пелоси, на голосование будет вынесен законопроект, запрещающий вносить любые изменения в услуги почтового ведомства, которые были введены с 1 января 2020 года.

Заседание может состояться в субботу. Таких не берут в президенты. Трамп в Китае был бы максимум главой деревни Ранее Пелоси сообщила, что Трамп и его друзья ведут тотальную атаку на почтовое ведомство. Она призвала граждан голосовать на президентских выборах по почте заранее, чтобы республиканцы не имели возможности не соглашаться с результатами выборов, мотивируя это задержкой почтовых отправлений.Ранее Трамп выступал против голосования по почте. По его мнению, такое голосование может привести к массовой фальсификации и задержке в подсчете голосов.Напомним, Трамп заявил, что после выборов может отправить свой кабинет в отставку. Лидер США отметил, что в настоящий момент он в восторге не от всех членов своей команды.  Ранее Трамп также выразил мнение, что Россия и Китай не хотят его переизбрания на президентских выборах в ноябре.

 

Ссылка на первоисточник
наверх