На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

10 достопримечательностей Западной Вирджинии

Западная Вирджиния расположена в Среднеатлантическом регионе США и граничит с Пенсильванией, Огайо, Мэрилендом и Кентукки. Посетители Западной Вирджинии будут в восторге от теплого гостеприимства, свежего горного воздуха, потрясающего разнообразия пейзажей и исторических городков.

Водопад Блэкуотер В живописных горах Аллегейни расположен каскадный водопад Блэкуотер высотой 17 метров. Он лучше всего виден с одной из смотровых площадок парка, откуда открывается невероятный вид на водопад и остальную часть парка. Парк предлагает несколько развлекательных мероприятий независимо от того, в какое время года вы решите посетить его. Наслаждайтесь катанием на лыжах и санях по всему парку зимой или проведите ночь в кемпинге под звездами летом.

Аппалачская тропа

Аппалачская тропа тянется более чем на 3 тысячи километров от штата Мэн до Джорджии, а участок в Западной Вирджинии является промежуточной точкой. Участок тропы в Западной Вирджинии невероятно живописен, поскольку он проходит мимо исторического города Харперс-Ферри, в котором находится заповедник Аппалачской тропы. Здесь посетители могут узнать много интересной информации об этой культовой тропе.

Пещеры Сенека

Пещеры Сенека дают интересное представление об истории региона. Пещеры использовались племенем сенека для ритуалов и убежища в начале 15 века. Позже они были обнаружены в 1742 году Лавеном Тетером, местным фермером, который искал воду для своего скота. Сегодня посетители пещер могут присоединиться к часовой экскурсии по системе пещер, которая проведет посетителей мимо камеры Тетер Холл высотой 18 метров.

Зона дикой природы Долли Содс Эта зона дикой природы состоит из более чем 6 тысяч гектаров раскидистых лесов, покрывающих территорию, которая простирается на два округа Западной Вирджинии. Долли Содс представляет собой настоящий парк развлечений в дикой природе с веселыми мероприятиями на свежем воздухе. Это увлекательная и живописная достопримечательность, которую нельзя пропустить.

Скалы Сенека

Из пышного национального леса Мононгахела выглядывает скала Сенека высотой 478 метров. Это почти вертикальная вершина, которая выступает из плоского ландшафта в государственном парке Сенека-Рокс. Эта скала чрезвычайно популярна среди скалолазов, которые могут подняться на вершину по 14 различным альпинистским маршрутам. Это отличное место для любителей адреналина. Если скалолазание или походы вам не по душе, тогда совершите экскурсию по небольшому музею на территории парка.

Курорт на горе Сноушу

На самом популярном горнолыжном курорте штата Сноу-Шу-Маунтин есть 60 различных склонов, спроектированных бывшим олимпийским лыжником. Это место для катания на лыжах мирового класса. Летом гора становится популярным местом для игры в гольф, а также катания на горных велосипедах и квадроциклах.

Лес Куперс-Рок

Это прекрасное место, где можно полюбоваться прекрасными природными пейзажами, которыми так славится Западная Вирджиния. По всему парку есть много отличных смотровых площадок, каждая из которых имеет свою точку обзора. Одним из лучших является вид на Чит-Каньон, с которого открывается потрясающий вид на протекающую внизу реку Чит и Моргантаун вдалеке.

Курорт Гринбриер Немногие достопримечательности в Западной Вирджинии столь же великолепны и исторически значимы, как курорт Гринбриер. Этот супер-роскошный курорт принимал многих знаменитостей, в том числе 26 президентов США. Курорт также является местом раскинувшегося подземного бункера, построенного в эпоху холодной войны для укрытия Конгресса США в случае ядерной атаки. Этот курорт является культовой достопримечательностью Западной Вирджинии, который стоит посетить.

Тюрьма Западной Вирджинии

Это одна из самых жутких достопримечательностей в этом штате. Это здание в готическом стиле было построено в 1866 году и вмещало тысячи заключенных, сотни из которых были казнены до закрытия тюрьмы в 1995 году. Тюрьма была местом сверхъестественных наблюдений и фигурировала в телешоу о паранормальных явлениях. Теперь здесь проводятся жуткие туры и мероприятия, такие как имитационные тюремные беспорядки и прогулки с зомби.

Государственный музей

В этом музее находится несколько обширных экспонатов с историческими артефактами, такими как различные старинные шляпы и даже телескоп, принадлежавший бывшему президенту США. Планировка музея изображает историю штата в хронологическом порядке, что делает экскурсию по объекту увлекательной, познавательной и веселой. Посещение музея является обязательным для всех, кто интересуется природным, культурным и промышленным прошлым этого прекрасного штата.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх