На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Переехавший в Белоруссию американец поддержал Лукашенко

Американец Джеффри Бланк, переехавший из Нью-Йорка в Белоруссию, вышел на улицу в Минске, чтобы поддержать президента Александра Лукашенко. Он объяснил, что влюблен в Минск и не хочет, чтобы протестующие “разрушили” страну по примеру Украины.  “Первый раз мы были тут случайно с братом. Мы были в шоке, очень красивый, очень безопасный город.

Мы возвращались сюда много раз и решили жить здесь”, – поделился он с корреспондентом “Известий”.  Джеффри заявил, что поддерживает действующего президента из-за того, что ему удалось благоустроить Минск. Он призвал протестующих не думать о том, что на Западе “больше свободы”.  “Вы считаете, что у вас нет свободы? На Западе ее еще меньше, там нет такой свободы выражения протеста”, – заявил он.

 

Ссылка на первоисточник
наверх