На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Американка рассмешила Сеть сравнением, как фотографирует она и ее муж

Жительница США Бетани Роуз сравнила, как она фотографирует мужа с детьми и как делает то же самое он. Разницу американка показала на своей странице в соцсети Instagram, чем рассмешила пользователей Сети.

Роуз сделала во время прогулки импровизированный снимок мужа и детей, который, по ее мнению, получился просто идеальным. Когда женщина попросила мужа сделать такую же фотографию, только уже с ней, результаты оказались не такими радужными. Поэтому американка решила показать разницу в способностях к фотографированию, опубликовав для сравнения оба фото. Контраст двух снимков вызвал бурный отклик со стороны пользователей соцсети. Подписчики Роуз посмеялись над ситуацией, признавшись, что и в их жизни такое происходит. Кто-то из комментаторов в шутку спросил, не замужем ли они за одним и тем же человеком, передает издание . Автор: Олег Никитин

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх