На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

США ввели санкции против компаний, связанных с Ираном

Соединенные Штаты ввели санкции против нескольких компаний, обвинив их в разрешении отгрузки и продажи иранской нефтехимии, говорится в заявлении Министерства финансов. Согласно заявлению санкции введены против шести компаний, базирующихся в Иране, Объединенных Арабских Эмиратах и Китае, которые, поддерживают Triliance Petrochemical Co.

Ltd.,  внесенную  черный список США. В заявлении Госдепартамента говорится, что он также ввел санкции против пяти организаций за участие в сделках, связанных с нефтяной и нефтехимической промышленностью Ирана, а также против трех физических лиц.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх