На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Трамп жестко ответил на критику Байдена

Вашингтон, 19 сентября. Президент США Дональд Трамп жестко ответил своему конкуренту на предстоящих выборах Джозефу Байдену, который раскритиковал действия американского лидера в период пандемии.

Трамп убежден, что критика в его адрес со стороны Байдена неуместна, поскольку его оппонент на выборах «гораздо хуже» справлялся с распространением свиного гриппа, когда занимал пост вице-президента при Бараке Обаме.

«Посмотрите на Сонного Джо, как они справлялись со свиным гриппом? Это был провал, кошмар, они не знали, что делать, хотя со свиным гриппом было проще», — возмутился президент США, общаясь с журналистами перед вылетом в Миннесоту.

По словам Трампа, его соперник «ничего не понимает», поэтому «может только критиковать».

Ранее Джозеф Байден обвинил президента США в неспособности справиться с распространением коронавируса. Кроме того, кандидат считает, что именно Трамп несет ответственность за большое число заражений и смертей в США.

Напомним, выборы президента США пройдут 3 ноября 2020 года. Помимо главы государства, в ходе голосования будут избираться вице-президент, все 435 членов Палаты представителей и треть Сената Конгресса, а также губернаторы 13 штатов и территорий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх