На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

США поставили условие для восприятия России «всерьез»

Постоянный представитель США при ООН Кей Бейли Хатчисон рассказала о том, что российским властям необходимо расследовать произошедшее с Алексеем Навальным, если они хотят, чтобы страну и дальше воспринимали всерьез. Об этом сообщает «Интерфакс».

Хатчисон поставила условие, что Россия должна пролить свет на то, кто мог быть причастен к данному делу, и принять соответствующие меры. Она отметила, что только в этом случае в мире к России продолжат относиться серьезно. Дипломат также призвала западные страны оказывать давление на Россию, чтобы она прекратила «дестабилизирующие действия».

Ранее Хатчисон заявила, что США ждут от России признания в причастности к интоксикации Алексея Навального. Она также отметила, что ряд стран НАТО хотят в будущем также принять меры из-за случившегося с Навальным.

2 сентября в правительстве ФРГ заявили, что военные токсикологи выявили в организме Навального следы вещества из группы «Новичок» и призвали российское правительство отреагировать на эти сведения.

Навальному стало плохо 20 августа во время перелета из Томска в Москву. В первые два дня ему оказывали помощь врачи омской больницы, после чего Навального перевезли в Германию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх