На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В США начнут продавать «усыпляющий» напиток

Американская компания PepsiCo планирует продавать напиток Driftwell, который должен помочь тем, кто страдает бессонницей из-за стресса. Об этом 15 сентября сообщил телеканал CNBC.

Предполагается, что напиток появится в продаже в первом квартале 2021 года. Сообщается, что Driftwell состоит из воды, аминокислоты природного происхождения L-теанина, которая повышает стрессоустойчивость организма и энергетические запасы, а также десятой части магния. Вкус у напитка будет один — ежевично-лавандовый.

Отмечается, что разработка напитка началась еще до пандемии.

По подсчетам Euromonitor International, продажи напитков на водной основе в США в 2019 году составили $2,97 млрд. Ожидается, что в нынешнем году этот показатель вырастет минимум на 5%.

Ранее, 14 сентября, врач-психиатр высшей категории Виктор Ханыков заявил, что победить осеннюю хандру можно при помощи правильного освещения и праздничных гирлянд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх