На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Клинтон и Харрис собрали 6 миллионов долларов на поддержку Байдена

Около шести миллионов долларов в ходе телемарафона собрали экс-кандидат демократов в президенты Хиллари Клинтон и нынешний кандидат в вице-президенты Камала Харрис. Средства пойдут на поддержку Джо Байдена, который станет основным соперником действующего президента США на предстоящих выборах.

Взявшая слово Камала Харрис заявила, что у демократов в отличие от республиканцев есть план борьбы с нынешними вызовами – лесными пожарами в Калифорнии и распространением коронавируса. А также пообещала стимулы для бизнеса с тем, чтобы промышленное производство возвращалось в Америку, уточняет РИА Новости.

В телемарафоне, который состоялся в понедельник, также участвовали актрисы Эми Пейлер и Майя Рудольф. Ранее американский лидер Дональд Трамп раскритиковал идею голосования по почте, отметив, что все последние выборы в США, проводившиеся с использованием такой системы, оборачивались катастрофой. Правда конкретными фактами свои заявления он не подкрепил. При этом представители Демократической партии считают, что в условиях пандемии коронавируса голосование по почте – это единственная возможность для жителей принять участие в выборах без риска для здоровья. Напомним, президентские выборы в США назначены на третье ноября этого года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх