Президент США Дональд Трамп анонсировал возможные перестановки в Белом доме после выборов главы государства в ноябре. Об этом он сообщил журналистам в ходе пресс-конференции.
По словам Трампа, он не исключает, что в случае переизбрания на должность президента отправит в отставку нынешний кабинет министров и возьмет на работу тех, кто будет его устраивать.
Политик добавил, что такое бывало и раньше. По его словам, сейчас в команде в большинстве своем работают хорошие люди. “С небольшим количеством исключений. Я не могу сказать, что я в восторге от всех”, — добавил президент США. Конкретных имен Трамп не назвал.Президентские выборы пройдут в США в ноябре 2020 года, от республиканцев баллотироваться будет нынешний глава государства Дональд Трамп, демократов представит Джо Байден. Автор: Мария Базарева
Свежие комментарии