На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Британия снимет картинные ограничения для США в конце этого года

К концу этого года пассажиры из США не будут проходить двухнедельный карантин по прилете в Великобританию. Эксперты уточнили, что авиакомпании будут выполнять рейсы только из Лондона в Нью-Йорк и наоборот. Об этом сообщает информационный портал The Times.

С марта власти США запретили въезд пассажирам из Великобритании, чтобы контролировать коронавирус. Позже министры ввели двухнедельный карантин для пассажиров из США, где зафиксировано самое большое число случаев заболевания COVID-19 в мире.

Вчера стало известно, что правительства двух стран уже начали переговоры о снятии ограничений. Эксперты предполагают, что власти решили смягчить меры после завершения строительства нового испытательного комплекса для проверки пассажиров в аэропорту Хитроу.

Также сообщается, что правительство США, возможно, ведет переговоры с Германией о снятии ограничений и возобновлении полетов без необходимости двухнедельного карантина по прилете.

Ранее информационный портал «НьюИнформ» сообщал, что Британия сократит карантин для прибывших с отрицательным тестом на COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх