На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Шаманы предсказали победу Трампа на выборах в США.

Шаманы, обеспокоенные направлением международной политики, провели ритуал гадания с изображениями Дональда Трампа и Джо Байдена.

Действо прошло у главного алтаря, места, где предметы с христианскими и другими корнями доколумбового мира, такие как символ божества плодородия Экеко, сосуществуют в мире, пока шаманы сжигают травы и используют удава для получения точного прогноза.

«Мы провели ритуал в лагуне, с помощью четырех элементов: земли, воздуха, огня и воды. Чтобы укрепить, возвысить и поддержать президента Дональда Трампа. Посредством священного растения Сан-Педро и тысячелетнего листа коки мы увидели, что г-н Дональд Трамп будет нынешним президентом в будущем или иначе говоря продолжит оставаться президентом», — рассказал целитель Хуан де Диос Гарсия.

Наряду с выполнением ритуала гадания на результат президентских выборов в США, группа шаманов также провела церемонию, в которой они попросили богиню земли и плодородия Пачамаму остановить пандемию коронавируса, поскольку Перу является одной из наиболее пострадавших стран в регионе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх