На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Жириновский предложил сжечь тело Ленина вместо продажи художнику из США

Тело вождя мирового пролетариата Владимира Ленина должно быть кремировано и похоронено в могиле одного из родителей. Такое заявление сделал лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

Американский художник Дэвид Датуна готов купить тело Ленина за миллион долларов в качестве первоначального взноса. Он также предложил воссоздать в столице США советский мавзолей. Жириновский на фоне этих событий заявил, что перевез бы мавзолей из России по частям, передает . “И он готов уже нам заплатить до одного миллиарда долларов, это огромные деньги.Если мы получим такую огромную сумму, ради бога. Нам этот труп не нужен. Пожалуйста, давайте не продавать, давайте в крематорий, сожжем тело и колбу похороним в Симбирске, в могиле отца его, или в Петербурге, в могилу матери…”, — заявил Жириновский. Лидер КПРФ осудил предложение о продаже тела Ленина. По его мнению, только предатели могут продавать историю и вождей. Дэвид Датуна собрал уже около 50 миллионов долларов и готов взять тело на временное пользование.

Недавно Датуна заявил, что США собрали более 50 миллионов долларов, чтобы выкупить тело Ленина, передает . По его словам, проект поддержали жители из разных государств. Автор: Константин Салаев

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх