На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Главы Генштабов ВС РФ и США провели разговор после инцидента в Сирии

Начальник Генерального штаба вооруженных сил РФ Валерий Герасимов провел телефонный разговор с председателем объединенного комитета начальников штабов США генералом Марком Милли после инцидента с военными в Сирии. Об этом сообщил Пентагон.

Руководства военных ведомств России и США в соответствии с принятой практикой контактов решили сохранить детали разговора Герасимова и Милли в тайне. Соответствующее заявление пресс-служба Пентагона приводит РИА Новости.

Военнослужащие США ранее совершили попытку заблокировать колонну российских военных в ходе патрулирования местности в провинции Хасака на севере Сирии. Военные РФ пресекли попытку провокации солдат США и в очередной раз доказали превосходство российской армии над силами Запада, передает «ПолитЭксперт».

Автор: Аглая Чайковская

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх