Увлеченный компьютерными играми молодой американец замыслил убить такого же геймера и совершил ради этого целое путешествие. Из родной Калифорнии он прибыл в Техас, где и осуществил планы. Полиция, к слову, задержать парня не смогла.
Инцидент произошел в США. Молодой геймер из Калифорнии о чем-то сильно повздорил с таким же фанатом онлайн-игр из Техаса и отправился его убивать.
Подробности приводит издание ladbible.Приехав в Техас, 23-летний парень нашел дом своего 18-летнего оппонента, выманил его на улицу, застрелил и уехал в родную Калифорнию. Там геймера и настигла полиция. При задержании он покончил жизнь самоубийством. Правоохранители уверены: причиной убийства изначально стал именно спор о компьютерных играх. Автор: Владислава Грин
Свежие комментарии