На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Медработница из Нью-Йорка и 2 детей чудом выжили, когда шесть пуль попали в машину

Во вторник в Бруклине медработница, которая везла в машине двух сыновей, чудом избежала смерти. Шквал пуль пробил стекло машины и подголовник, но, к счастью, не задел детей.

Согласно Daily News, ужасное нападение произошло внезапно, когда женщина ждала на светофоре возле улицы Макдугал в Браунсвилле около 17:00.

Пули пробили заднее лобовое стекло. Ее 11-летний сын находился на заднем сидении рядом со своим 7-месячным братом в автокресле. По словам женщины, она вовремя пригнулась — и спаслась от пули, пробившей подголовник водительского сиденья.

«Я просто нажала на педаль газа и помчалась вперед, обгоняя машины передо мной», — вспоминает женщина, которая за свою 10-летнюю карьеру была свидетелем множества происшествий, но никогда не попадала в такие ситуации сама.

Выстрелы раздались как раз в тот момент, когда рядом проезжал надземный поезд метро. Их заглушил грохот поезда и женщина не сразу осознала, что в автомобиль попали пули.

«Как только я поняла, что кто-то стреляет в мою машину, я подумала: «Что я делаю, неужели я буду просто тут сидеть? »

«Все произошло так быстро, за считанные секунды. Я увидела, как люди на улице бегут и поняла, что кто-то стреляет».

«Я крикнула своему 11-летнему сыну, чтобы он пригнулся, и сама тоже пригнулась. Прежде чем я выбрался оттуда, прогремело шесть выстрелов».

Полицейские сообщили NY DailyNews, что инцидент, который произошел 11 мая, расследуется 73-м участком как случайная стрельба.

Полицейские не уверены, был ли это это стрелок-одиночка или же женщина случайно попала под перекрестный огонь уличной перестрелки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх