На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Автомобиль протаранил ворота резиденции посла США в Москве

Неизвестный мужчина на автомобиле прорвался на территорию резиденции посла США в Москве. Об этом сообщила пресс-секретарь посольства США в РФ Ребекка Росс в пятницу, 18 сентября.

«Примерно в 16:20 гражданин России на автомобиле протаранил ограждение Спасо-хауса, резиденции посла США в Москве. Его перехватили сотрудники посольства и передали местным властям», — написала она в Twitter.

Посла Джона Салливана в это время не было дома, и никто не пострадал, отметила Росс.

По информации телеканала РЕН ТВ, водитель автомобиля Range Rover, протаранившего ворота посольства, был пьян. Он не справился с управлением и повредил ограждение случайно.

Пострадавших в результате ЧП нет.

Ранее, 11 сентября, сообщалось об инциденте в посольства РФ в Берлине. По словам правоохранителей, поступил сигнал о задымлении в комплексе зданий дипведомства.

Весной 2019 года в посольстве Великобритании в Москве произошел пожар. Возгорание возникло после короткого замыкания в стиральной машинке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх