На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В США в онлайн-формате вручили премию «Эмми»

Церемония вручения премии Академии телевизионных искусств и наук США в этом году проходит без участия зрителей, а ведущие одеты в защитные костюмы из-за пандемии коронавируса.

Победителей в десятках номинаций определяли около 23 тыс. членов телеакадемии. Лауреаты получат золотые статуэтки в виде крылатой женщины с символическим атомом в руках, что олицетворяет единство науки и искусства.

Первые итоги уже назвали в прямом эфире телеканала ABC. Награды за лучшие мужскую и женскую роли в драматическом сериале удостоились актер Джереми Стронг (сериал «Наследники») и актриса Зендая («Эйфория»). За роль второго плана в драматическом сериале награды получили Билли Крудап («Утреннее шоу») и Джулия Гарнер («Озарк»). В категории «Лучший короткий сериал» победителем стал сериал «Хранители», который обошел таких конкурентов как «Миссис Америка», «Невероятное», «И повсюду тлеют пожары» и «Неортодоксальная».

Награды за лучшие роли в комедийном сериале удостоены Кэтрин О’Хара и Юджин Леви из «Шиттс Крик». За комедийную роль второго плана награду получил Дэниел Леви также из «Шиттс крик», который также был награжден за «Лучший сценарий для комедийного сериала».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх