На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В США прокомментировали российскую вакцину от коронавируса

Помощница президента США Дональда Трампа Келлиан Конуэй раскритиковала поспешное создание Россией вакцины от коронавируса без проведения всех необходимых испытаний. Как передает Укринформ, об этом Конуэй сказала в эфире телеканала Fox News. Чиновница заявила, что США придерживаются “гораздо более суровых” стандартов в разработке вакцин, чем РФ.

“Эти стандарты определяются Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США, а в России, как я поняла из российского заявления, дела идут совсем не так . . . Мы имеем шесть потенциальных вакцин на третьей стадии разработки, а они, судя по всему даже не дошли до этого “, – отметила Конуэй. Ранее президент России Владимир Путин заявил об официальной регистрации в Российской Федерации первой вакцины от коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх