На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Трамп заменил друзей членами конгресса после победы на выборах 2016 года

Президент США Дональд Трамп заявил, что члены конгресса заменили ему друзей, которых он потерял из-за своего избрания на высший государственный пост. Об этом американский лидер рассказал в ходе встречи с избирателями в Висконсине.

Трамп отметил, что его разговоры с друзьями были “замечательными” и проходили в расслабленной обстановке. По мнению главы США, перемена в общении с близкими знакомыми произошла после его избрания президентом. “Я потерял всех своих друзей из-за этого поста. У меня были друзья. “Эй, Дон, пойдем поужинаем”. — “Окей, хорошо, Ричард, я пойду”. — “Эй, Дон, давай сходим”, — рассказал Трамп. Президент посетовал, что не может провести время в компании друзей. По его словам, члены конгресса заменили ему утраченные связи, пишет . Опрос по теме Что мешает окончанию строительства проекта “Северный поток — 2”? Конфликт интересов среди участников проекта 1 10% Желание США любым способом продать свой газ Европе по завышенным ценам 9 90% Автор: Мария Базарева

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх