На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В США сальмонеллезом заразились 396 человек

В Соединенных Штатах зафиксировали крупную вспышку сальмонеллеза. На данный момент выявлено 396 случаев заражения в более чем 30 штатах. Никто из заболевших не умер, при этом 60 человек находятся в больницах.По информации телеканала CBS, управление по вопросам качества продовольствия и медикаментов при Минздраве США сообщило, что возможным источником распространения может быть красный лук, который выращивает калифорнийская компания Thomson International.

В данный момент он изымается из продажи, причем все его сорта.Это делается для того, что предотвратить перекрестное заражение: овощи могли находиться на хранении вместе с зараженным сальмонеллами красным луком.В Канаде также произошла вспышка кишечной инфекции. Фото: из открытых источников

 

Ссылка на первоисточник
наверх