На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Трамп заявил, что потерял всех своих друзей после избрания президентом

Дональд Трамп заявил, что лишился всех своих друзей после того, как был избран 45-м президентом США. Их заменили члены Конгресса, сообщает РИА «Новости».

«Внезапно я становлюсь президентом США… И теперь они мне звонят: «Господин президент, сэр, не хотите ли когда-нибудь встретиться?» Я говорю: «Расслабься. Зови меня просто Дональд, ты меня знал 30 лет». — «Спасибо большое, господин президент», — рассказал президент на встрече с избирателями.

Трамп добавил, что его встречи с приятелями всегда проходили очень тепло, а теперь не может даже сесть и немного выпить с ними, хотя сейчас он не употребляет алкоголь.

«У нас были замечательные разговоры, вы не должны знать, о чем мы говорили, это не ваше дело. Но мы были расслабленными», — отметил глава государства.

В заключение Трамп добавил, что теперь ему приходится полагаться на конгрессменов, которые заменяют близких друзей.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

— Трамп назвал главную угрозу президентским выборам в США

— Обама опубликует мемуары

— Байден начал подготовку к теледебатам с Трампом

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх