На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Участника беспорядков в Капитолии арестовали после того, как он похвастался этим в Bumble

Мужчина, принимавший участие в штурме Капитолия США в Вашингтоне в январе прошлого года, был пойман после того, как похвастался этим в приложении для знакомств.

Жителя Нью-Йорка Роберта Чепмена арестовало ФБР за участие в беспорядках в Капитолии 6 января, забравших жизни 5 ечловек.

Чепмен — один из многих, кто с тех пор был задержан властями. Однако, его ситуация оказалась более чем уникальной: поимке мужчины поспособствовал тот факт, что он хвастался содеянным в приложении для знакомств Bumble.

В судебных документах утверждается, что он рассказал о своих действиях человеку, с которым установил контакт через приложение, заявив, что «штурмовал Капитолий» и «добрался до Скульптурного зала», — сообщает NBC New York.

Помимо этого признания, Чепмен из округа Патнэм, штат Нью-Йорк, также был отмечен в сообщение в чужом посте на Facebook, также хваставшемся участием автора в беспорядках. На фото, прикрепленном к записи, можно разглядеть мужчину.

По словам официальных лиц, Чепмен ранее уже арестовывался в Нью-Йорке в 2017 году.

Мужчина предстал перед федеральным судом в Уайт-Плейнс в четверг днем. Он был освобожден под подписку о невыезде, — сообщил представитель прокурора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх