На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В США козел вытащил из авто полиции документы и сжевал

В американском штате Джорджия полицейский стал жертвой действий козла. Животное забралось в автомобиль из-за незакрытой двери и съело рабочие документы стража порядка.

Об этом сообщает TMZ.

Инцидент произошел в округе Дуглас. Помощница шерифа покинула патрульный автомобиль, не закрыв за собой дверь, чем и воспользовалось животное.

Козел пробрался в машину и стал поедать документы сотрудницы правопорядка.

Примечательно, что козел также успел боднуть стража порядка, который пытался отогнать животное от машины. Документы были полностью съедены.

Ранее в центре Киева увидели коз на выпасе.

До того в Сербии коза съела хозяйские 20 тысяч евро.

 

Ссылка на первоисточник
наверх