На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Кара небесная: Америка сегодня горит в прямом и переносном смыслах

Более 10 штатов охвачены пламенем, площадь пожаров 1,8 млн гектар, 23 человека погибли. Огонь уничтожает целые города.

При этом уже больше двух месяцев вся страна охвачена массовыми протестами и беспорядками. В 40 городах, включая Вашингтон и Нью-Йорк, вводился комендантский час. В одном только Портланде более 240 сотрудников правоохранительных органов ранены в результате нападений.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

ФБР открыло не менее 300 уголовных дел по фактам тяжких преступлений на почве радикальных взглядов. Случаи стрельбы на улицах выросли на 166 процентов по сравнению с прошлым годом, убийств — почти на 50 процентов. Растет число грабежей, разбойных нападений, изнасилований.

Губернатор Орегона Кейт Браун считает, что этот пожарный сезон может стать самым разрушительным по нанесенному ущербу и числу жертв. Всего в Калифорнии, Вашингтоне и Орегоне действуют 96 очагов площадью 1,3 млн га.

На фоне этого удивительно наблюдать череду новостей: “США поддерживают забастовки в Белоруссии”, “США считают, что у Лукашенко нет легитимности”, “США надеются, что Россия призовёт Лукашенко уступить народу Белоруссии”, “Майк Помпео , что к отравлению Навального могут быть причастны российские политики, это дорого обойдётся россиянам”.

Очень похоже на пограничное расстройство личности – синдром деперсонализации. Это когда человек воспринимает своё тело как чужое.

Еще в психологии есть понятие “локус контроля”. Характеризует свойство личности приписывать свои успехи или неудачи только внутренним либо только внешним факторам. Очень подходит к обвинениям России во вмешательстве в выборы, взломе всевозможных серверов, даже в организации беспорядков BLM.

Итого, два серьезных симптома. Вот только непонятно, как лечить целую страну разом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх